Адрес

г. Дзержинский, ул.Алексеевская, д. 2

Телефон

Время работы

Пн-Вс 8:00-20:00

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Магазин сантехники

Описание

Миссия нашей компании – предоставить своим клиентам широкий выбор современной сантехники, при этом обеспечив удобство и быстроту совершения покупки. Наши ценности – это внимание к каждому клиенту и профессионализм во всем. Цель компании – максимально полно удовлетворить потребности каждого покупателя. Для этого мы предлагаем широчайший ассортимент товаров для ванной комнаты и душа: душевые кабины и углы; ванны (акриловые, стальные, чугунные, из литьевого мрамора); раковины и кухонные мойки; унитазы и биде; инсталляции; душевые комплекты и гарнитуры; смесители; мебель для ванной, аксессуары и многое другое. При этом у нас представлены товары разных ценовых категорий – от недорогих до элитных. У нас есть продукция ведущих мировых брендов сантехники, а также российских и китайских производителей. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш покупатель мог подобрать для себя необходимый товар. Ну а сделать правильный выбор во всем многообразии сантехнической продукции вам помогут квалифицированные специалисты, работающие в штате нашей компании. Больше, чем бизнес Каждый из нас мечтает о том, чтобы в его доме царили красота и уют. И мы видим свою задачу в том, чтобы помочь вам реализовать эту мечту! Наше дело для нас – гораздо больше, чем просто бизнес. В первую очередь, это идея, которую мы претворяем в жизнь. Результат своей работы мы измеряем следующим показателем – насколько нам удалось создать комфорт в вашей ванной комнате. И именно от достижения таких результатов мы получаем настоящее удовольствие. Мы ставим перед собой амбициозные задачи: сделать обслуживание еще более качественным, ассортимент – еще более разнообразным, уровень доверия покупателей к нашей компании – еще более высоким. И мы уверены, что добьемся поставленных целей! Обращайтесь к нам, какой бы предмет сантехники вам ни понадобился – мраморная ванна или же обычная лейка для душа. Качественно обслужить вас – дело чести для нас!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет магазин "Home-Santehnika"?

График работы: Пн-Вс 8:00-20:00

Где находится Интернет магазин "Home-Santehnika"?

Адрес компании:

г. Дзержинский, ул.Алексеевская, д. 2

Как связаться с компанией Интернет магазин "Home-Santehnika"?

Связаться с представителями компании Интернет магазин "Home-Santehnika" вы можете по телефону: +7 (495) 268-05-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет магазин "Home-Santehnika" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы